Dart Bayern Liga

Hier gelangen Sie zur offiziellen Homepage der Dart Bayern Liga.

 

 

 

 

 Dart Bayern Liga Köppl Automaten Eggenfelden Eicher Automaten Altötting

  

Dart Bayern Liga Köppl Automaten Eggenfelden Eicher Automaten Altötting

 

Dart Bayern Liga A1 Dart Bayern Liga A2 Dart Bayern Liga A3 Dart Bayern Liga A4
Dart Bayern Liga B1 Dart Bayern Liga B2 Dart Bayern Liga B3 Dart Bayern Liga B4 Dart Bayern Liga B5
Dart Bayern Liga C1 Dart Bayern Liga C2 Dart Bayern Liga C3 Dart Bayern Liga C4 Dart Bayern Liga C5

 

 


 

 

Dart Bayern Liga A1

     
 Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Bullfighters Homepage Gasthof Rothneichner Hauptstraße 16, 84335 Mitterskirchen
 Manfred Orthuber      
  Black Fighters   Musik Pub Horizont Nikolsburger Straße 5, 84478 Waldkraiburg
 Stefan Moor      
  De Garchinger Homepage Cafe Sun Alöttinger Straße 6, 84518 Garching
 Huseyin Sezgin      
  Fünffünftel   Bistro To Maxx Bahnhofstraße 32, 84524 Neuötting
 Dominik Gastel      
  Hells Dogs Homepage Sportranch Schellerbruckplatz 55, 84307 Eggenfelden
 Andreas Hoffmann      
  MC Regas Homepage Gasthaus Reger Ringstraße 1, 84326 Taufkirchen
 Markus Orthuber      
  Tripple XXX Homepage Landgasthof Rosenberger Innstraße 7, 84559 Kraiburg
 Martin Gratzl      
  Bandit´s Reloaded 3.0   Döner Pizzahaus Bahnhofstraße 1, 83308 Trostberg
 Jürgen Kruse      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Sa 19.09.2015 20:00 Bullfighters Black Fighters 12 : 32 3 : 15
Sa 19.09.2015 20:00 De Garchinger Fünffünftel 31 : 12 14 : 4
Sa 19.09.2015 20:00 MC Regas Hells Dogs 17 : 25 7 : 11
Sa 19.09.2015 20:00 Triple XXX Bandit´s Reloaded 3.0 7 : 33 2 : 16
Do 24.09.2015 20:00 Fünffünftel Bullfighters 23 : 21 10 : 8
Sa 26.09.2015 20:00 De Garchinger Black Fighters 19 : 24 7 : 11
Sa 26.09.2015 20:00 MC Regas Triple XXX 27 : 14 12 : 6
Sa 26.09.2015 20:00 Bandit´s Reloaded 3.0 Hells Dogs 32 : 14 14 : 4
Sa 03.10.2015 20:00 Hells Dogs Black Fighters 12 : 28 5 : 13
Sa 03.10.2015 20:00 Bandit´s Reloaded 3.0 Fünffünftel 26 : 20 10 : 9
Sa 03.10.2015 20:00 Bullfighters MC Regas 18 : 24 8 : 10
Sa 03.10.2015 20:00 De Garchinger Triple XXX 31 : 14 14 : 4
Sa 10.10.2015 20:00 Triple XXX Black Fighters 8 : 32 3 : 15
Sa 10.09.2015 20:00 MC Regas De Garchinger 16 : 28 5 : 13
Sa 10.10.2015 20:00 Fünffünftel Hells Dogs 25 : 19 11 : 7
Sa 10.10.2015 20:00 Bullfighters Bandit´s Reloaded 3.0 12 : 29 4 : 14
Sa 17.10.2015 20:00 Black Fighters Fünffünftel 33 : 10 15 : 3
Sa 17.10.2015 20:00 Bandit´s Reloaded 3.0 MC Regas 22 : 23 7 : 11
Sa 17.10.2015 20:00 Hells Dogs Triple XXX 28 : 17 13 : 5
Sa 17.10.2015 20:00 De Garchinger Bullfighters 30 : 11 14 : 4
Do 22.10.2015 20:00 Fünffünftel Triple XXX 26 : 16 12 : 6
Sa 24.10.2015 20:00 Black Fighters MC Regas 33 : 9 15 : 3
Sa 24.10.2015 20:00 Bandit´s Reloaded 3.0 De Garchinger 23 : 18 10 : 8
Sa 24.10.2015 20:00 Bullfighters Hells Dogs 20 : 25 7 : 11
Do 29.10.2015 20:00 Fünffünftel MC Regas 19 : 26 8 : 10
Sa 31.10.2015 20:00 Black Fighters Bandit´s Reloaded 3.0 29 : 16 13 : 5
Sa 31.10.2015 20:00 De Garchinger Hells Dogs 32 : 9 15 : 3
Sa 31.10.2015 20:00 Triple XXX Bullfighters 26 : 20 11 : 7
Do 12.11.2015 20:00 Fünffünftel De Garchinger 20 : 27 7 : 11
Sa 14.11.2015 20:00 Black Fighters Bullfighters 34 : 4 16 : 2
Sa 14.11.2015 20:00 Hells Dogs MC Regas 15 : 26 6 : 12
Sa 14.11.2015 20:00 Bandit´s Reloaded 3.0 Triple XXX 28 : 12 13 : 5
Sa 21.11.2015 20:00 Bullfighters Fünffünftel 23 : 21 10 : 9
Sa 21.11.2015 20:00 Black Fighters De Garchinger 33 : 9 16 : 2
Sa 21.11.2015 20:00 Triple XXX MC Regas 34 : 8 16 : 2
Sa 21.11.2015 20:00 Hells Dogs Bandit´s Reloaded 3.0 15 : 32 3 : 15
Do 26.11.2015 20:00 Fünffünftel Bandit´s Reloaded 3.0 9 : 32 3 : 15
Sa 28.11.2015 20:00 Black Fighters Hells Dogs 34 : 8 16 : 2
Sa 28.11.2015 20:00 MC Regas Bullfighters 29 : 15 13 : 5
Sa 28.11.2015 20:00 Triple XXX De Garchinger 13 : 30 3 : 15
Sa 05.12.2015 20:00 Black Fighters Triple XXX 32 : 7 15 : 3
Sa 05.12.2015 20:00 De Garchinger MC Regas 25 : 19 11 : 7
Sa 05.12.2015 20:00 Hells Dogs Fünffünftel 19 : 26 8 : 10
Sa 05.12.2015 20:00 Bandit´s Reloaded 3.0 Bullfighters 29 : 17 13 : 5
Do 10.12.2015 20:00 Fünffünftel Black Fighters 6 : 35 1 : 17
Sa 12.12.2015 20:00 MC Regas Bandit´s Reloaded 3.0 19 : 26 7 : 11
Sa 12.12.2015 20:00 Triple XXX Hells Dogs 24 : 22 10 : 9
Sa 12.12.2015 20:00 Bullfighters De Garchinger 12 : 27 5 : 13
Sa 09.01.2016 20:00 MC Regas Black Fighters 9 : 31 3 : 15
Sa 09.01.2016 20:00 Triple XXX Fünffünftel 17 : 27 5 : 13
Sa 09.01.2016 20:00 De Garchinger Bandit´s Reloaded 3.0 22 : 19 11 : 7
Sa 09.01.2016 20:00 Hells Dogs Bullfighters 21 : 23 8 : 10
Sa 16.01.2016 20:00 Bandit´s Reloaded 3.0 Black Fighters    
Sa 16.01.2016 20:00 MC Regas Fünffünftel    
Sa 16.01.2016 20:00 Hells Dogs De Garchinger    
Sa 16.01.2016 20:00 Bullfighters Triple XXX    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Double Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga A1 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga A1

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan A1 DSAB Spielplan A1 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste A1 DSAB Ergebnisliste A1 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste A1 DSAB Teamrangliste A1 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga A2

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Edelweiss Express Homepage Bistro Neutral Bayernstraße 3, 83308 Trostberg
 Thomas Handlos      
  Chaos Darter Homepage Bistro beim Hirsche Innere Neumarkter Str. 59, 84453 Mühldorf
 Christian Maier      
  Captain Power   Musik Pub Horizont Nikolsburger Straße 5, 84478 Waldkraiburg
 David Düsterheft      
  The Pirates   Bar High 5 Jahnstraße 5, 8405 Dorfen
 Sascha Killinger      
  The Blue Dart Lions Homepage Gasthaus Nix Wia hi! Unterer Marktplatz 11, 84405 Dorfen
 Ehrhard Viertel      
  Bloodhoungang Homepage Treffpunkt 24 Lindhofstraße 12, 84307 Eggenfelden
 Sebastian Protz      
  Azzuro Dater II Homepage Azzuro Bar Bahnhofstraße 12, 84307 Eggenfelden
 Christoph Wild      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Fr 18,09,2015 20:00 Edelweiss Express Chaos Darter 29 : 10 14 : 4
Fr 18.09.2015 20:00 Captain Power The Pirates 27 : 16 12 : 6
Sa 19.09.2015 20:00 The Blue Dart Lions Bloodhoundgang 13 : 28 5 : 13
Sa 26.09.2015 20:00 The Pirates Edelweiss Express 13 : 27 5 : 13
Sa 26.09.2015 20:00 Chaos Darter Captain Power 22 : 23 9 : 10
Sa 26.09.2015 20:00 Bloodhoundgang Azzuro Darter II 22 : 19 11 : 7
Fr 02.10.2015 20:00 Captain Power Azzuro Darter II 25 : 19 11 : 7
Sa 03.10.2015 20:00 The Blue Dart Lions Chaos Darter 22 : 21 9 : 10
Sa 03.10.2015 20:00 Edelweiss Express Bloodhoundgang 32 : 8 16 : 2
Sa 10.10.2015 20:00 Azzuro Darter II Chaos Darter 15 : 24 6 : 12
Sa 10.10.2015 20:00 Bloodhoungang Captain Power 28 : 17 12 : 6
Sa 10.10.2015 20:00 The Pirates The Blue Dart Lions 27 : 14 13 : 5
Fr 16.10.2015 20:00 Captain Power Edelweiss Express 13 : 30 4 : 14
Sa 17.10.2015 20:00 Chaos Darter The Pirates 24 : 16 12 : 6
Sa 17.10.2015 20:00 The Blue Dart Lions Azzuro Darter II 20 : 26 7 : 11
Sa 24.10.2015 20:00 Bloodhoundgang Chaos Darter 27 : 16 12 : 6
Sa 24.10.2015 20:00 The Pirates Azzuro Darter II 28 : 13 14 : 4
Sa 24.10.2015 20:00 Edelweiss Express The Blue Dart Lions 26 : 18 10 : 8
Fr 30.10.2015 20:00 Captain Power The Blue Dart Lions 28 : 15 13 : 5
Sa 31.10.2015 20:00 Bloodhoundgang The Pirates 26 : 18 12 : 6
Sa 31.10.2015 20:00 Azzuro Darter Ii Edelweiss Express 9 : 32 3 : 15
Sa 14.11.2015 20:00 Chaos Darter Edwelweiss Express 8 : 32 3 : 15
Sa 14.11.2015 20:00 The Pirates Captain Power 16 : 28 6 : 12
Sa 14.11.2015 20:00 Bloodhoundgang The Blue Dart Lions 29 : 15 13 : 5
Fr 20.11.2015 20:00 Captain Power Chaos Darter 22 : 25 7 : 11
Sa 21.11.2015 20:00 Edelweiss Express The Pirates 28 : 16 12 : 6
Sa 21.11.2015 20:00 Azzuro Darter II Bloodhoundgang 15 : 29 6 : 12
Sa 28.11.2015 20:00 Chaos Darter The Blue Dart Lions 30 : 11 14 : 4
Sa 28.11.2015 20:00 Bloodhoundgang Edelweiss Express 16 : 28 5 : 13
Sa 28.11.2015 20:00 Azzuro Darter II Captain Power 21 : 24 8 : 10
Fr 04.12.2015 20:00 Captain Power Bloodhoundgang 14 : 27 5 : 13
Sa 05.12.2015 20:00 Chaos Darter Azzuro Darter II 25 : 18 10 : 8
Sa 05.12.2015 20:00 The Blue Dart Lions The Pirates 17 : 26 6 : 12
Sa 12.12.2015 20:00 The Pirates Chaos Darter 16 : 28 6 : 12
Sa 12.12.2015 20:00 Azzuro Darter II The Blue Dart Lions 28 : 13 14 : 4
Sa 12.12.2015 20:00 Edelweiss Express Captain Power 23 : 21 10 : 9
Sa 09.01.2016 20:00 Chaos Darter Bloodhoundgang 18 : 26 6 : 12
Sa 09.01.2016 20:00 Azzuro Darter II The Pirates 17 : 25 7 : 11
Sa 09.01.2016 20:00 The Blue Dart Lions Edelweiss Express 13 : 29 6 : 12
Sa 16.01.2016 20:00 The Pirates Bloodhoundgang    
Sa 16.01.2016 20:00 The Blue Dart Lions Captain Power    
Sa 16.01.2016 20:00 Edelweiss Eypress Azzuro Darter II    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Double Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga A2 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga A2

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan A2 DSAB Spielplan A2 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste A2 DSAB Ergebnisliste A2 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste A2 DSAB Teamrangliste A2 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga A3

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  De Wuidn Homepage Gasthaus zum Jagerwirt Wasserburger Straße 7, 83556 Griestätt
 Thomas Wax      
  Snipers   Café Treffpunkt Sportplatz 24, 84478 Waldkraiburg
 Theo Tölg      
  GI Joe's   Joe's Bar Lindenthalstraße 1, 84478 Waldkraiburg
 Thomas Schneider      
  Horizont Hornets   Musik Pub Horizont Nikolsburger Straße 5, 84478 Waldkraiburg
 Alexandra Spieß      
  Diavolos Homepage Treffpunkt 24 Lindhofstraße 12, 84307 Eggenfelden
 Erwin Henghuber      
  Genial Daneben Homepage Soft & Dogs Sportsbar Mühldorfer Straße 18, 84539 Ampfing
 André Büge      
  Old Dream Team   Landgasthaus Reiterhof Hauptstraße 10, 84576 Teising
 Harald Waldner      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Fr 18.09.2015 20:00 De Wuidn Snipers 13 : 28 5 : 13
Fr 18.09.2015 20:00 GI Joe´s Horizont Hornets 23 : 26 10 : 8
Sa 26.09.2015 20:00 Diavolos Genial Daneben 30 : 17 13 : 5
Fr 25.09.2015 20:00 Horizont Hornets De Wuidn 19 : 22 8 : 10
Fr 25.09.2015 20:00 Snipers GI Joe´s 24 : 18 11 : 7
Fr 25.09.2015 20:00 Genial Daneben Old Dream Team 20 : 23 7 : 11
Fr 02.10.2015 20:00 De Wuidn Genial Daneben 28 : 13 13 : 5
Fr 02.10.2015 20:00 GI Joe´s Old Dream Team 25 : 13 12 : 6
Sa 03.10.2015 20:00 Diavolos Snipers 11 : 31 3 : 15
Fr 09.10.2015 20:00 Old Dream Team Snipers 15 : 28 5 : 13
Fr 09.10.2015 20:00 Genial Daneben GI Joe´s 16 : 25 7 : 11
Fr 09.10.2015 20:00 Horizont Hornets Diavolos 22 : 21 8 : 10
Fr 16.10.2015 20:00 Snipers Horizont Hornets 27 : 16 11 : 7
Fr 16.10.2015 20:00 GI Joe´s De Wuidn 32 : 12 15 : 3
Sa 17.10.2015 20:00 Diavolos Old Dream Team 26 : 23 11 : 7
Fr 23.10.2015 20:00 Genial Daneben Snipers 7 : 32 3 : 15
Fr 23.10.2015 20:00 Horizont Hornets Old Dream Team 23 : 20 10 : 8
Fr 23.10.2015 20:00 De Wuidn Diavolos 26 : 15 12 : 6
Fr 30.10.2015 20:00 Genial Daneben Horizont Hornets 15 : 27 5 : 13
Fr 30.10.2015 20:00 GI Joe´s Diavolos 28 : 12 13 : 5
Fr 30.10.2015 20:00 Old Dream Team De Wuidn 17 : 25 7 : 11
Fr 13.11.2015 20:00 Snipers De Wuidn 29 : 11 14 : 4
Fr 13.11.2015 20:00 Horizont Hornets GI Joe´s 16 : 28 6 : 12
Fr 13.11.2015 20:00 Genial Daneben Diavolos 20 : 22 8 : 10
Fr 20.11.2015 20:00 De Wuidn Horizont Hornets 21 : 21 9 : 10
Fr 20.11.2015 20:00 GI Joe´s Snipers 19 : 24 7 : 11
Fr 20.11.2015 20:00 Old Dream Team Genial Daneben 30 : 14 14 : 4
Fr 27.11.2015 20:00 Snipers Diavolos 28 : 14 13 : 5
Fr 27.11.2015 20:00 Genial Daneben De Wuidn 16 : 26 6 : 12
Fr 27.11.2015 20:00 Old Dream Team GI Joe´s 9 : 30 4 : 14
Fr 04.12.2015 20:00 Snipers Old Dream Team 25 : 19 11 : 7
Fr 04.12.2015 20:00 GI Joe´s Genial Daneben 28 : 17 12 : 6
Sa 05.12.2015 20:00 Diavolos Horizont Hornets 15 : 30 5 : 13
Fr 11.12.2015 20:00 Horizont Hornets Snipers 16 : 24 7 : 11
Fr 11.12.2015 20:00 Old Dream Team Diavolos 30 : 17 13 : 5
Fr 11.12.2015 20:00 De Wuidn GI Joe´s 25 : 24 10 : 8
Fr 08.01.2016 20:00 Snipers Genial Daneben 30 : 13 13 : 5
Fr 08.01.2016 20:00 Old Dream Team Horizont Hornets 13 : 28 5 : 13
Sa 09.01.2016 20:00 Diavolos De Wuidn 14 : 30 4 : 14
Fr 15.01.2016 20:00 Horzizont Hornets Genial Daneben    
Fr 15.01.2016 20:00 Diavolos GI Joe´s    
Fr 15.01.2016 20:00 De Wuidn Old Dream Team    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Double Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga A3 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga A3

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan A3 DSAB Spielplan A3 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste A3 DSAB Ergebnisliste A3 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste A3 DSAB Teamrangliste A3 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga A4

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  25 Bro´s Homepage Dartsaloon Erhatinger Straße 49, 84513 Töging
 Lückmann, Rene      
  Five@GO Homepage Gaststätte Oberndorf Dorfplatz 6, 83527 Haag
 Christian Marx      
  Dripple Oans   Musik Pub Horizont Nikolsburger Straße 5, 84478 Waldkraiburg
 Patrick Janda      
  Spickerbande Homepage Go Karting Paradise Hertzstraße 3, 84137 Vilsbiburg
 Andreas Eppeneder      
  To Maxx Twister   Bistro To Maxx Bahnhofstraße 32, 84524 Neuötting
 Özbunar Serdal      
  Warsteiner Homepage Gasthaus Roßkothen Stetten 3, 84494 Niedertaufkirchen
 Andreas Andlinger      
  DSC Wald Homepage Landgasthaus Zur Linde Wald 13, 84568 Pleiskirchen
 Christan Schreindobler      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Fr 18.09.2015 20:00 25 Bro´s Five@GO 15 : 27 6 : 12
Fr 18.09.2015 20:00 Dripple Oans Spickerbande 21 : 27 7 : 11
Fr 18.09.2015 20:00 To Maxx Twister Warsteiner 20 : 26 7 : 11
Fr 25.09.2015 20:00 Spickerbande 25 Bro´s 27 : 19 11 : 7
Fr 25.09.2015 20:00 Five@GO Dripple Oans 15 : 28 5 : 13
Fr 25.09.2015 20:00 Warsteiner DSC Wald 17 : 29 5 : 13
Fr 02.10.2015 20:00 To Maxx Twister Five@GO 26 : 14 12 : 6
Fr 02.10.2015 20:00 25 Bro´s Warsteiner 18 : 25 6 : 12
Fr 02.10.2015 20:00 Dripple Oans DSC Wald 16 : 28 5 : 13
Fr 09.10.2015 20:00 DSC Wald Five@GO 30 : 10 15 : 3
Fr 09.10.2015 20:00 Warsteiner Dripple Oans 28 : 14 12 : 6
Fr 09.10.2015 20:00 To Maxx Twister Spickerbande 18 : 28 6 : 12
Fr 16.10.2015 20:00 Five@GO Spickerbande 14 : 32 3 : 15
Fr 16.10.2015 20:00 To Maxx Twister DSC Wald 18 : 23 7 : 11
Fr 16.10.2015 20:00 Dripple Oans 25 Bro´s 22 : 18 10 : 8
Fr 23.10.2015 20:00 Five@GO Warsteiner 20 : 23 9 : 10
Fr 23.10.2015 20:00 Spickerbande DSC Wald 28 : 17 13 : 5
Fr 23.10.2015 20:00 25 Bro´s To Maxx Twister 24 : 21 10 : 8
Fr 30.10.2015 20:00 Warsteiner Spickerbande 13 : 30 5 : 13
Fr 30.10.2015 20:00 Dripple Oans To Maxx Twister 21 : 22 9 : 10
Fr 30.10.2015 20:00 DSC Wald 25 Bro´s 27 : 13 12 : 6
Fr 13.11.2015 20:00 Five@GO 25 Bro´s 18 : 28 6 : 12
Fr 13.11.2015 20:00 Spickerbande Dripple Oans 28 : 15 14 : 4
Fr 13.11.2015 20:00 Warsteiner To Maxx Twister 27 : 22 11 : 7
Fr 20.11.2015 20:00 25 Bro´s Spickerbande 19 : 24 7 : 11
Fr 20.11.2015 20:00 Dripple Oans Five@GO 25 : 19 11 : 7
Fr 20.11.2015 20:00 DSC Wald Warsteiner 24 : 21 11 : 7
Fr 27.11.2015 20:00 Five@GO To Maxx Twister 24 : 17 11 : 7
Fr 27.11.2015 20:00 Warsteiner 25 Bro´s 25 : 19 11 : 7
Fr 27.11.2015 20:00 DSC Wald Dripple Oans 26 : 19 11 : 7
Fr 04.12.2015 20:00 Five@GO DSC Wald 19 : 24 8 : 10
Fr 04.12.2015 20:00 Dripple Oans Warsteiner 20 : 26 8 : 10
Fr 04.12.2015 20:00 Spickerbande To Maxx Twister 23 : 17 11 : 7
Fr 11.12.2015 20:00 Spickerbande Five@GO 31 : 12 13 : 5
Fr 11.12.2015 20:00 DSC Wald To Maxx Twister 23 : 18 10 : 8
Fr 11.12.2015 20:00 25 Bro´s Dripple Oans 27 : 18 12 : 6
Fr 08.01.2016 20:00 Warsteiner Five@GO 25 : 18 12 : 6
Fr 08.01.2016 20:00 DSC Wald Spickerbande 21 : 25 7 : 11
Fr 08.01.2016 20:00 To Maxx Twister 25 Bro´s 27 : 19 12 : 6
Fr 15.01.2016 20:00 Spickerbande Warsteiner    
Fr 15.01.2016 20:00 To Maxx Twister Dripple Oans    
Fr 15.01.2016 20:00 25 Bro´s DSC Wald    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Double Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga A4 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga A4

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan A4 DSAB Spielplan A4 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste A4 DSAB Ergebnisliste A4 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste A4 DSAB Teamrangliste A4 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga B1

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Dart Reloaded   Musik Pub Horizont Nikolsburger Straße 5, 84478 Waldkraiburg
 Michael Kokol      
  Drunken Monkeys Homepage Bistro beim Hirsche Innere Neumarkter Str. 59, 84453 Mühldorf
 Josef Kellner      
  Lucky Darts Homepage Bistro-Pilspub Sudhaus Marktplatz 16, 84149 Velden
 Franz Sedlmeier      
  Maurerdekoltee   Bistro 44 Dr.-Albert-Frank-Str. 10, 83308 Trostberg
 Vroni Schmickler      
  Pit Bulls Homepage Gasthaus Roßkothen Stetten 3, 84494 Niedertaufkirchen
 Tom Eulberg      
  Schloßberg-Bären   Zweibrückenwirt Ziegler Guttenburger Straße 15, 84559 Kraiburg
 Peter Muskat      
  Six Bulls Homepage Silvias Heaven and Hell Ludwigstraße 19a, 84529 Neuötting
 Thorsten Hinke      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Do 17.09.2015 20:00 Dart Reloaded Drunken Monkeys 22 : 19 10 : 8
Do 17.09.2015 20:00 Lucky Darts Maurerdekoltee 23 : 16 10 : 8
Do 17.09.2015 20:00 Pit Bulls Schloßberg-Bären 16 : 25 6 : 12
Do 24.09.2015 20:00 Maurerdekoltee Dart Reloaded 15 : 30 4 : 14
Do 24.09.2015 20:00 Drunken Monkeys Lucky Darts 29 : 16 13 : 5
Do 24.09.2015 20:00 Schloßberg-Bären Six Bulls 27 : 15 13 : 5
Do 01.10.2015 20:00 Pit Bulls Drunken Monkeys 17 : 26 6 : 12
Do 01.10.2015 20:00 Dart Reloaded Schloßberg-Bären 32 : 8 16 : 2
Do 01.10.2015 20:00 Lucky Darts Six Bulls 25 : 17 12 : 6
Do 08.10.2015 20:00 Six Bulls Drunken Monkeys 14 : 29 4 : 14
Do 08.10.2015 20:00 Schloßberg-Bären Lucky Darts 25 : 19 11 : 7
Do 08.10.2015 20:00 Maurerdekoltee Pit Bulls 23 : 21 9 : 10
Do 15.10.2015 20:00 Drunken Monkeys Maurerdekoltee 31 : 12 15 : 3
Do 15.10.2015 20:00 Pit Bulls Six Bulls 25 : 20 10 : 8
Do 15.10.2015 20:00 Lucky Darts Dart Reloaded 31 : 13 14 : 4
Do 22.10.2015 20:00 Schloßberg-Bären Drunken Monkeys 21 : 25 7 : 11
Do 22.10.2015 20:00 Maurerdekoltee Six Bulls 25 : 18 12 : 6
Do 22.10.2015 20:00 Dart Reloaded Pit Bulls 19 : 22 8 : 10
Do 29.10.2015 20:00 Schloßberg-Bären Maurerdekoltee 26 : 14 12 : 6
Do 29.10.2015 20:00 Lucky Darts Pit Bulls 33 : 18 10 : 8
Do 29.10.2015 20:00 Six Bulls Dart Reloaded 22 : 21 8 : 10
Do 12.11.2015 20:00 Drunken Monkeys Dart Reloaded 30 : 11 14 : 4
Do 12.11.2015 20:00 Maurerdekoltee Lucky Darts 16 : 31 3 : 15
Do 12.11.2015 20:00 Schloßberg-Bären Pit Bulls 22 : 21 9 : 10
Do 19.11.2015 20:00 Dart Reloaded Maurerdekoltee 34 : 13 16 : 2
Do 19.11.2015 20:00 Lucky Darts Drunken Monkeys 24 : 21 10 : 8
Do 19.11.2015 20:00 Six Bulls Schloßberg-Bären 13 : 31 3 : 15
Do 26.11.2015 20:00 Drunken Monkeys Pit Bulls 20 : 26 8 : 10
Do 26.11.2015 20:00 Schloßberg-Bären Dart Reloaded 20 : 24 7 : 11
Do 26.11.2015 20:00 Six Bulls Lucky Darts 20 : 24 8 : 10
Do 03.12.2015 20:00 Drunken Monkeys Six Bulls 27 : 14 12 : 6
Do 03.12.2015 20:00 Lucky Darts Schloßberg-Bären 22 : 21 10 : 8
Do 03.12.2015 20:00 Pit Bulls Maurerdekoltee 21 : 24 8 : 10
Do 10.12.2015 20:00 Maurerdekoltee Drunken Monkeys 19 : 24 8 : 10
Do 10.12.2015 20:00 Six Bulls Pit Bulls 17 : 27 7 : 11
Do 10.12.2015 20:00 Dart Reloaded Lucky Darts 24 : 18 11 : 7
Do 07.01.2016 20:00 Drunken Monkeys Schloßberg-Bären 14 : 26 5 : 13
Do 07.01.2016 20:00 Six Bulls Maurerdekoltee 18 : 26 6 : 12
Do 07.01.2016 20:00 Pit Bulls Dart Reloaded 25 : 20 12 : 6
Do 14.01.2016 20:00 Maurerdekoltee Schloßberg-Bären    
Do 14.01.2016 20:00 Pit Bulls Lucky Darts    
Do 14.01.2016 20:00 Dart Reloaded Six Bulls    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Master Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B1 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B1

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan B1 DSAB Spielplan B1 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste B1 DSAB Ergebnisliste B1 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste B1 DSAB Teamrangliste B1 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga B2

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  BVT   Alexis Pub Burghauser Straße 2, 84533 Marktl
 Alexander Meier      
  Leos Kellergeister I Homepage Gasthof Rupertuskeller Rupertiweg 1, 84323 Massing
 Richard Wahlspöck      
  SWAT Team Homepage Bistro-Pilspub Sudhaus Marktplatz 16, 84149 Velden
 Stefan Straub      
  Black Roses II   Gasthaus Hofmark Hofmark 4, 84552 Geratskirchen
 Martin Krapf      
  D´Wirtschoner Homepage Soft & Dogs Sportsbar Mühldorfer Straße 18, 84539 Ampfing
 Peter Schiffl      
  Massinger 0815 Darter   Bierstüberl Lohmaier Marktplatz 28, 84323 Massing
 Monika Hirler      
  Spitzenbrecher Homepage Atlantis Bowling Adolf-Kolping-Straße 15, 84453 Mühldorf
 Ramona Fischer      
  Dartstrikers Homepage Treffpunkt 24 Lindhofstraße 12, 84307 Eggenfelden
 Michael Herleder      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Fr 18.09.2015 20:00 BVT Leos Kellergeister I 25 : 16 12 : 6
Fr 18.09.2015 20:00 SWAT Team Black Roses II 26 : 21 10 : 8
Fr 18.09.2015 20:00 D´Wirtschoner Massinger 0815 Darter 28 : 10 14 : 4
Fr 18.09.2015 20:00 Spitzenbrecher Dartstrikers 25 : 15 11 : 7
Fr 25.09.2015 20:00 Black Roses II BVT 18 : 25 8 : 10
Fr 25.09.2015 20:00 Leos Kellergeister I SWAT Team 19 : 23 7 : 11
Fr 25.09.2015 20:00 Massinger 0815 Darter Spitzenbrecher 16 : 25 7 : 11
Sa 26.09.2015 20:00 Dartstrikers D´Wirtschoner 27 : 18 12 : 6
Fr 02.10.2015 20:00 D´Wirtschoner Leos Kellergeister I 18 : 26 7 : 11
Fr 02.10.2015 20:00 Dartstrikers Black Roses II 24 : 20 10 : 8
Fr 02.10.2015 20:00 BVT Massinger 0815 Darter 29 : 17 13 : 5
Fr 02.10.2015 20:00 SWAT Team Spitzenbrecher 23 : 22 10 : 9
Fr 09.10.2015 20:00 Spitzenbrecher Leos Kellergeister I 12 : 28 4 : 14
Fr 09.10.2015 20:00 Massinger 0815 Darter SWAT Team 18 : 23 8 : 10
Fr 09.10.2015 20:00 Black Roses II D´Wirtschoner 22 : 25 8 : 10
Fr 09.10.2015 20:00 BVT Dartstrikers 23 : 24 9 : 10
Fr 16.10.2015 20:00 Leos Kellergeister I Black Roses II 18 : 28 7 : 11
Fr 16.10.2015 20:00 Dartstrikers Massinger 0815 Darter 30 : 16 14 : 4
Fr 16.10.2015 20:00 D´Wirtschoner Spitzenbrecher 25 : 19 10 : 8
Fr 16.10.2015 20:00 SWAT Team BVT 20 : 29 5 : 13
Fr 23.10.2015 20:00 Massinger 0815 Darter Leos Kellergeister I 17 : 24 7 : 11
Fr 23.10.2015 20:00 Black Roses II Spitzenbrecher 22 : 24 8 : 10
Fr 23.10.2015 20:00 Dartstrikers SWAT Team 18 : 24 6 : 12
Fr 23.10.2015 20:00 BVT D´Wirtschoner 27 : 14 12 : 6
Fr 30.10.2015 20:00 Leos Kellergeister I Dartstrikers 18 : 29 7 : 11
Fr 30.10.2015 20:00 Massinger 0815 Darter Black Roses II 15 : 28 6 : 12
Fr 30.10.2015 20:00 SWAT Team D´Wirtschoner 23 : 21 10 : 8
Fr 30.10.2015 20:00 Spitzenbrecher BVT 12 : 29 5 : 13
Fr 13.11.2015 20:00 Leos Kellergeister I BVT 14 : 29 6 : 12
Fr 13.11.2015 20:00 Black Roses II SWAT Team 24 : 20 11 : 7
Fr 13.11.2015 20:00 Massinger 0815 Darter D´Wirtschoner 9 : 33 2 : 16
Fr 13.11.2015 20:00 Dartstrikers Spitzenbrecher 16 : 25 7 : 11
Fr 20.11.2015 20:00 BVT Black Roses II 17 : 25 6 : 12
Fr 20.11.2015 20:00 SWAT Team Leos Kellergeister I 27 : 13 13 : 5
Fr 20.11.2015 20:00 Spitzenbrecher Massinger 0815 Darter 29 : 11 14 : 4
Fr 20.11.2015 20:00 D´Wirtschoner Dartstrikers 26 : 19 10 : 8
Fr 27.11.2015 20:00 Leos Kellergeister I D´Wirtschoner 21 : 25 8 : 10
Fr 27.11.2015 20:00 Black Roses II Dartstrikers 30 : 15 14 : 4
Fr 27.11.2015 20:00 Massinger 0815 Darter BVT 13 : 30 4 : 14
Fr 27.11.2015 20:00 Spitzenbrecher SWAT Team 24 : 20 10 : 8
Fr 04.12.2015 20:00 Leos Kellergeister I Spitzenbrecher 23 : 23 10 : 9
Fr 04.12.2015 20:00 SWAT Team Massinger 0815 Darter 29 : 15 13 : 5
Fr 11.12.2015 20:00 Black Roses II Leos Kellergeister I 19 : 23 8 : 10
Fr 11.12.2015 20:00 Massinger 0815 Darter Dartstrikers 14 : 27 5 : 13
Fr 11.12.2015 20:00 Spitzenbrecher D´Wirtschoner 19 : 23 7 : 11
Fr 11.12.2015 20:00 BVT SWAT Team 31 : 8 15 : 3
Fr 08.01.2016 20:00 Leos Kellergeister I Massinger 0815 Darter 27 : 15 12 : 6
Fr 08.01.2016 20:00 Spitzenbrecher Black Roses II 23 : 20 10 : 8
Fr 08.01.2016 20:00 SWAT Team Dartstrikers 20 : 25 7 : 11
Fr 08.01.2016 20:00 D´Wirtschoner BVT 23 : 21 10 : 9
Fr 15.01.2016 20:00 Dartstrikers Leos Kellergeister I    
Fr 15.01.2016 20:00 Black Roses II Massinger 0815 Darter    
Fr 15.01.2016 20:00 D´Wirtschoner SWAT Team    
Fr 15.01.2016 20:00 BVT Spitzenbrecher    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Master Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B2 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B2

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan B2 DSAB Spielplan B2 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste B2 DSAB Ergebnisliste B2 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste B2 DSAB Teamrangliste B2 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga B3

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Dirty Darts   Musik Pub Horizont Nikolsburger Straße 5, 84478 Waldkraiburg
 Conny Rakowitz-Henke      
  Las Krachos   Gasthaus Wagner Mitterschweib 1, 84335 Mitterskirchen
 Franz Wagner      
  Shopping de Luxe   Bar High 5 Jahnstraße 5, 84405 Dorfen
 Daniel Maderthoner      
  De Lochdeppen Homepage Dartsaloon Erhartinger Straße 49, 84513 Töging
 Dieter Sennefelder      
  De Voglwuidn Homepage Bistro beim Hirsche Innere Neumarkter Str. 59, 84453 Mühldorf
 Andreas Lemke      
  De Woipadinger   Meisterwirt Hofmark 15, 84564 Oberbergkirchen
 Richard Kienzl      
  Wild Thing Homepage Landgasthof Rosenberger Innstraße 7, 84559 Kraiburg
 Siegfried Wimmer      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Sa 19.09.2015 20:00 Dirty Darts Las Krachos 16 : 26 6 : 12
Sa 19.09.2015 20:00 Shopping de Luxe De Lochdeppen 25 : 22 10 : 8
Sa 19.09.2015 20:00 De Woipadinga De Voglwuidn 16 : 28 6 : 12
Sa  26.09.2015 20:00 De Lochdeppen Dirty Darts 27 : 16 12 : 6
Sa  26.09.2015 20:00 Las Krachos Shopping De Luxe 24 : 18 10 : 8
Sa  26.09.2015 20:00 De Woipadinga Wild Thing 19 : 23 8 : 10
Sa 03.10.2015 20:00 De Voglwuidn Las Krachos 23 : 18 10 : 8
Sa 03.10.2015 20:00 Dirty Darts De Woipadinga 13 : 28 5 : 13
Sa 03.10.2015 20:00 Shopping De Luxe Wild Thing 21 : 22 8 : 10
Sa 10.10.2015 20:00 De Woipadinger Shopping De Luxe 26 : 19 11 : 7
Sa 10.10.2015 20:00 De Lochdeppen De Voglwuidn 25 : 19 11 : 7
So 11.10.2015 18:30 Wild Thing Los Krachos 14 : 30 3 : 15
Sa 17.10.2015 20:00 Las Krachos De Lochdeppen 28 : 13 13 : 5
Sa 17.10.2015 20:00 Wild Thing De Voglwuidn 22 : 22 9 : 10
Sa 17.10.2015 20:00 Shopping De Luxe Dirty Darts 30 : 10 14 : 4
Sa 24.10.2015 20:00 De Woipadinger Las Krachos 19 : 26 6 : 12
Sa 24.10.2015 20:00 De Lochdeppen Wild Thing 24 : 17 10 : 8
Sa 24.10.2015 20:00 Dirty Darts De Voglwuidn 16 : 26 6 : 12
Sa 31.10.2015 20:00 De Woipadinger De Lochdeppen 30 : 13 14 : 4
Sa 31.10.2015 20:00 Shopping De Luxe De Voglwuidn 11 : 28 5 : 13
So 01.11.2015 18:30 Wild Thing Dirty Darts 23 : 17 10 : 8
Sa 14.11.2015 20:00 Las Krachos Dirty Darts 28 : 13 13 : 5
Sa 14.11.2015 20:00 De Lochdeppen Shopping De Luxe 26 : 15 12 : 6
Sa 14.11.2015 20:00 De Voglwuidn De Woipadinger 26 : 17 11 : 7
Sa 21.11.2015 20:00 Dirty Darts De Lochdeppen 12 : 28 4 : 14
Sa 21.11.2015 20:00 Shpping De Luxe Las Krachos 23 : 21 10 : 8
So 22.11.2015 18:30 Wild Thing De Woipadinger 16 : 26 6 : 12
Sa 28.11.2015 20:00 Las Krachos De Voglwuidn 24 : 23 10 : 9
Sa 28.11.2015 20:00 De Woipadinger Dirty Darts 32 : 10 15 : 3
So 29.11.2015 18:30 Wild Thing Shopping De Luxe 24 : 19 11 : 7
Sa 05.12.2015 20:00 Las Krachos Wild Thing    
Sa 05.12.2015 20:00 Shopping De Luxe De Woipadinger 18 : 29 5 : 13
Sa 05.12.2015 20:00 De Voglwuidn De Lochdeppen 19 : 25 6 : 12
Sa 12.12.2015 20:00 De Lochdeppen Las Krachos 20 : 22 8 : 10
Sa 12.12.2015 20:00 Dirty Darts Shopping De Luxe 19 : 23 8 : 10
So 13.12.2015 18:30 De Voglwiudn Wild Thing 33 : 10 16 : 2
Sa 09.01.2016 20:00 Las Krachos De Woipadinger 26 : 19 11 : 7
Sa 09.01.2016 20:00 De Voglwuidn Dirty Darts 25 : 15 12 : 6
So 10.01.2016 18:30 Wild Thing De Lochdeppen 24 : 23 10 : 8
Sa 16.01.2016 20:00 De Lochdeppen De Woipadinger    
Sa 16.01.2016 20:00 De Voglwuidn Shopping De Luxe    
Sa 16.01.2016 20:00 Dirty Darts Wild Thing    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Master Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B3 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B3

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan B3 DSAB Spielplan B3 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste B3 DSAB Ergebnisliste B3 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste B3 DSAB Teamrangliste B3 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga B4

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Bleib Geil   Bistro To Maxx Bahnhofstraße 32, 84524 Neuötting
 Matthias Alber      
  Kein Plan Homepage Bistro Neutral Bayerstraße 3, 83308 Trostberg
 Christian Baumgartner      
  Remember Angels   Ritter Saloon Stenging 2, 84562 Mettenheim
 Tobias Wolf      
  Sun Fighters II Homepage Cafe Sun Alöttinger Straße 6, 84518 Garching
 Christian Hurnaus      
  Jacky Jackass Homepage Cafe Relaxx Wöhrstraße 5, 84503 Altötting
 Thomas Kern      
  Iron Forge Homepage Azzuro Bar Bahnhofstraße 2, 84307 Eggenfelden
 Günther Maier      
  Palermo Hexn und Kobolde Homepage Ristorante Palermo Brückenstraße 15, 84453 Mühldorf
 Hedwig Fandel      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Sa 19.09.2015  20:00 Bleib Geil Kein Plan 8 : 32 2 : 16
Sa 19.09.2015 20:00 Rembember Angles Sun Fighters II 26 : 18 11 : 7
Sa 19.09.2015 20:00 Jacky Jackass Iron Forge 29 : 13 14 : 4
Sa 26.09.2015 20:00 Sun Fighters II Bleib Geil 29 : 14 14 : 4
Sa 26.09.2015 20:00 Kein Plan Rembember Angles 32 : 11 15 : 3
Sa 26.09.2015 20:00 Iron Forge Palermo Hexn und Kobolde 18 : 25 8 : 10
Sa 03.10.2015 20:00 Jacky Jackass Kein Plan 9 : 32 3 : 15
Sa 03.10.2015 20:00 Bleib Geil Iron Forge 9 : 31 3 : 15
Sa 03.10.2015 20:00 Rembember Angles Palermo Hexn und Kobolde 23 : 23 9 : 10
Sa 10.10.2015 20:00 Palermo Hexn und Kobolde Kein Plan 13 : 30 3 : 15
Sa 10.10.2015 20:00 Iron Forge Rembember Angles 19 : 24 8 : 10
Sa  10.10.2015 20:00 Sun Fighters II Jacky Jackass 28 : 15 12 : 6
Sa 17.10.2015 20:00 Kein Plan Sun Fighters II 31 : 14 13 : 5
Sa 17.10.2015 20:00 Jacky Jackass Palermo Hexn und Kobolde 21 : 26 8 : 10
Sa 17.10.2015 20:00 Rembember Angles Bleib Geil 27 : 20 11 : 7
Sa 24.10.2015 20:00 Iron Forge Kein Plan 9 : 32 4 : 14
Sa 24.10.2015 20:00 Sun Fighters II Palermo Hexn und Kobolde 17 : 24 8 : 10
Sa 24.10.2015 20:00 Bleib Geil Jacky Jackass 23 : 23 9 : 10
Sa 31.10.2015 20:00 Iron Forge Sun Fighters II 25 : 21 10 : 9
Sa 31.10.2015 20:00 Rembember Angles Jacky Jackass 31 : 11 14 : 4
Sa 31.10.2015 20:00 Palermo Hexn und Kobolde Bleib Geil 20 : 22 9 : 10
Sa 14.11.2015 20:00 Kein Plan Bleib Geil 26 : 15 12 : 6
Sa 14.11.2015 20:00 Sun Fighters II Rembember Angles 27 : 15 12 : 6
Sa 14.11.2015 20:00 Iron Forge Jacky Jackass 31 : 14 13 : 5
Sa 21.11.2015 20:00 Bleib Geil Sun Fighters II 17 : 23 7 : 11
Sa 21.11.2015 20:00 Rembember Angles Kein Plan 18 : 26 7 : 11
Sa 21.11.2015 20:00 Palermo Hexn und Kobolde Iron Forge 17 : 23 7 : 11
Sa 28.11.2015 20:00 Kein Plan Jacky Jackass 30 : 11 15 : 3
Sa 28.11.2015 20:00 Iron Forge Bleib Geil 20 : 27 7 : 11
Sa 28.112015 20:00 Palermo Hexn und Kobolde Rembember Angles 28 : 16 12 : 6
Sa 05.12.2015 20:00 Kein Plan Palermo Hexn und Kobolde 27 : 13 13 : 5
Sa 05.12.2015 20:00 Rembember Angles Iron Forge 13 : 32 4 : 14
Sa 05.12.2015 20:00 Jacky Jackass Sun Fighters II 14 : 30 3 : 15
Sa 12.12.2015 20:00 Sun Fighters II Kein Plan 22 : 23 10 : 9
Sa 12.12.2015 20:00 Palermo Hexn und Kobolde Jacky Jackass 24 : 18 11 : 7
Sa 12.12.2015 20:00 Bleib Geil Rembember Angles 22 : 25 8 : 10
Sa 09.01.2016 20:00 Kein Plan Iron Forge 28 : 15 12 : 6
Sa 09.01.2016 20:00 Palermo Hexn und Kobolde Sun Fighters II 20 : 24 7 : 11
Sa 09.01.2016 20:00 Jacky Jackass Bleib Geil 25 : 21 10 : 9
Sa 16.01.2016 20:00 Sun Fighters II Iron Forge    
Sa 16.01.2016 20:00 Jacky Jackass Rembember Angles    
Sa 16.01.2016 20:00 Bleib Geil Palermo Hexn und Kobolde    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Master Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B4 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B4

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan B4 DSAB Spielplan B4 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste B4 DSAB Ergebnisliste B4 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste B4 DSAB Teamrangliste B4 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga B5

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Snipers 7-B   Café Treffpunkt Stadtplatz 24, 84478 Waldkraiburg
 Marcel Oehl      
  Böse Wichtel Homepage Steinhard's Augustinerstraße 1, 83536 Gars
 Melanie Ober      
  Fighting Eagles Homepage Dartsaloon Erhartinger Straße 49, 84513 Töging
 Daniele Catania      
  DC Phönix Homepage Soft & Dogs Sportsbar Mühldorfer Straße 18, 84539 Ampfing
 Thomas Janssen      
  Hakuna Matata   Meisterwirt Hofmark 15, 84564 Oberbergkirchen
 Simone Kienzl      
  Zwergenladies & Friends Homepage Treffpunkt 24 Lindhofstraße 12, 84307 Eggenfelden
 Anne Buttgereit      
  Independent Hunters Homepage Landgasthaus Zur Linde Wald 13, 84568 Pleiskirchen
 Alfred Gabmaier      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Sa 19.09.2015 20:00 Snipers 7-B Böse Wichtel 27 : 16 12 : 6
Sa 19.09.2015 20:00 Fighting Eagles DC Phönix 23 : 21 10 : 8
Sa 19.09.2015 20:00 Hakuna Matata Zwergenladies & Friends 24 : 21 10 : 8
Sa 26.09.2015 20:00 DC Phönix Snipers 7-B 22 : 23 9 : 10
Sa 26.09.2015 20:00 Böse Wichtel Fighting Eagles 22 : 21 10 : 9
Sa 26.09.2015 20:00 Zwergenladies & Friends Independent Hunters 29 : 17 12 : 6
Sa 03.10.2015 20:00 Hakuna Matata Böse Wichtel 24 : 20 11 : 7
Sa 03.10.2015 20:00 Snipers 7-B Zwergenladies & Friends 30 : 19 13 : 5
Sa 03.10.2015 20:00 Fighting Eagles Independent Hunters 17 : 28 6 : 12
Sa 10.10.2015 20:00 Independent Hunters Böse Wichtel 13 : 31 3 : 15
Sa 10.10.2015 20:00 Zwergenladies & Friends Fighting Eagles 21 : 27 8 : 10
Sa 10.10.2015 20:00 DC Phönix Hakuna Matata 30 : 17 13 : 5
Sa 17.10.2015 20:00 Böse Wichtel DC Phönix 23 : 23 8 : 10
Sa 17.10.2015 20:00 Hakuna Matata Independent Hunters 27 : 15 12 : 6
Sa 17.10.2015 20:00 Snipers 7-B Fighting Eagles 14 : 26 6 : 12
Sa 24.10.2015 20:00 Zwergenladies & Friends Böse Wichtel 23 : 24 10 : 8
Sa 24.10.2015 20:00 DC Phönix Independent Hunters 26 : 20 11 : 7
Sa 24.10.2015 20:00 Snipers 7-B Hakuna Matata 27 : 20 11 : 7
Sa 31.10.2015 20:00 Zwergenladies & Friends DC Phönix 13 : 29 5 : 13
Sa 31.10.2015 20:00 Hakuna Matata Fighting Eagles 20 : 25 8 : 10
Sa 31.10.2015 20:00 Independent Hunters Snipers 7-B 19 : 28 5 : 13
Sa 14.11.2015 20:00 Böse Wichtel Snipers 7-B 23 : 20 10 : 8
Sa 14.11.2015 20:00 DC Phönix Fighting Eagles 15 : 26 6 : 12
Sa 14.11.2015 20:00 Zwergenladies & Friends Hakuna Matata 16 : 27 5 : 13
Sa 21.11.2015 20:00 Snipers 7-B DC Phönix 26 : 15 12 : 6
Sa 21.11.2015 20:00 Fighting Eagles Böse Wichtel 29 : 17 14 : 4
Sa 21.11.2015 20:00 Independent Hunters Zwergenladies & Friends 25 : 21 10 : 8
Sa 28.11.2015 20:00 Böse Wichtel Hakuna Matata 15 : 27 6 : 12
Sa 28.11.2015 20:00 Zwergenladies & Friends Snipers 7-B 15 : 27 6 : 12
Sa 28.11.2015 20:00 Independent Hunters Fighting Eagles 15 : 33 3 : 15
Sa 05.12.2015 20:00 Böse Wichtel Independent Hunters 28 : 19 12 : 6
Sa 05.12.2015 20:00 Fighting Eagles Zwergenladies & Friends 26 : 26 10 : 9
Sa 05.12.2015 20:00 Hakuna Matata DC Phönix 22 : 19 10 : 8
Sa 12.12.2015 20:00 DC Phönix Böse Wichtel 17 : 25 7 : 11
Sa 12.12.2015 20:00 Independent Hunters Hakuna Matata 21 : 22 10 : 8
Sa 12.12.2015 20:00 Fighting Eagles Snipers 7-B 30 : 12 14 : 4
Sa 09.01.2016 20:00 Böse Wichtel Zwergenladies & Friends 28 : 13 12 : 6
Sa 09.01.2016 20:00 Independent Hunters DC Phönix 15 : 27 5 : 13
Sa 09.01.2016 20:00 Hakuna Matata Snipers 7-B 19 : 24 7 : 11
Sa 16.01.2016 20:00 DC Phönix Zwergenladies & Friends    
Sa 16.01.2016 20:00 Fighting Eagles Hakuna Matata    
Sa 16.01.2016 20:00 Snipers 7-B Independent Hunters    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 501 Master Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B5 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga B5

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan B5 DSAB Spielplan B5 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste B5 DSAB Ergebnisliste B5 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste B5 DSAB Teamrangliste B5 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga C1

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Smiling Faces Homepage Bille´s Bar Fraunhoferstraße 4, 84137 Vilsbiburg
 Florian Felsl      
  Dart Junkies   Meisterwirt Hofmark 15, 84564 Oberbergkirchen
 Mike Sonntag      
  DC Phönix II Homepage Soft & Dogs Sportsbar Mühldorfer Straße 18a, 84539 Ampfing
 Petra Schuster      
  LED Crew   Musik Pub Horizont Nikolsburger Straße 5, 84478 Waldkraiburg
Christian Lehle      
  De Stenginger   Ritter Saloon Stenging 2, 84562 Mettenheim
 Bettina Ritter      
  D´Lindwurmer   s´Lindwurmstüberl Öttinger Straße 2, 84329 Wurmannsquick
 Stefan Grütz      
  Zuckerpuppen Homepage Sportranch Schellenbruckplatz 55, 84307 Eggenfelden
 Bianca Augsberger      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Fr 18.09.2015 20:00 Smiling Faces Dart Junkies 23 : 23 10 : 9
Fr 18.09.2015 20:00 De Stenginger D´Lindwurmer 13 : 31 3 : 15
Sa 19.09.2015 20:00 DC Phönix II LED Crew 25 : 14 12 : 6
Fr 25.09.2015 20:00 LED Crew Smiling Faces 27 : 18 12 : 6
Fr 25.09.2015 20:00 Dart Junkies DC Phönix II 29 : 13 13 : 5
Fr 25.09.2015 20:00 D´Lindwurmer Zuckerpuppen 23 : 23 10 : 9
Fr 02.10.2015 20:00 De Stenginger Dart Junkies 21 : 23 8 : 10
Fr 02.10.2015 20:00 Smiling Faces D´Lindwurmer 32 : 16 14 : 4
Sa 03.10.2015 20:00 DC Phönix II Zuckerpuppen 14 : 30 4 : 14
Fr 09.10.2015 20:00 Zuckerpuppen Dart Junkies 18 : 23 7 : 11
Fr 09.10.2015 20:00 DC Phönix II D´Lindwurmer 11 : 33 3 : 15
Fr 09.10.2015 20:00 LED Crew De Stenginger 27 : 17 12 : 6
Fr 16.10.2015 20:00 Dart Junkies LED Crew 17 : 29 4 : 14
Fr 16.10.2015 20:00 De Stenginger Zuckerpuppen 23 : 18 10 : 8
Sa 17.10.2015 20:00 DC Phönix II Smiling Faces 12 : 31 4 : 14
Fr 23.10.2015 20:00 Dart Junkies D´Lindwurmer 24 : 23 10 : 8
Fr 23.10.2015 20:00 LED Crew Zuckerpuppen 33 : 10 16 : 2
Fr 23.10.2015 20:00 Smiling Faces De Stenginger 22 : 23 10 : 9
Do 29.10.2015 20:00 Zuckerpuppen Smiling Faces 11 : 32 3 : 15
Fr 30.10.2015 20:00 D´Lindwurmer LED Crew 23 : 22 10 : 9
Sa 31.10.2015 20:00 DC Phönix II De Stenginger 11 : 31 4 : 14
Fr 13.11.2015 20:00 Dart Junkies Smiling Faces 21 : 24 8 : 10
Fr 13.11.2015 20:00 LED Crew DC Phönix II 34 : 9 16 : 2
Fr 13.11.2015 20:00 D´Lindwurmer De Stenginger 8 : 33 2 : 16
Do 19.11.2015 20:00 Zuckerpuppen D´Lindwurmer 9 : 34 2 : 16
Fr 20.11.2015 20:00 Smiling Faces LED Crew 22 : 21 10 : 8
Sa 21.11.2015 20:00 DC Phönix II Dart Junkies 14 : 29 5 : 13
Fr 27.11.2015 20:00 Dart Junkies De Stenginger 20 : 25 7 : 11
Fr 27.11.2015 20:00 D´Lindwurmer Smiling Faces 21 : 29 7 : 11
Fr 27.11.2015 20:00 Zuckerpuppen DC Phönix II 24 : 21 11 : 7
Fr 04.12.2015 20:00 Dart Junkies Zuckerpuppen 32 : 11 15 : 3
Fr 04.12.2015 20:00 De Stenginger LED Crew 16 : 26 6 : 12
Sa 05.12.2015 20:00 D´Lindwurmer DC Phönix II 33 : 12 15 : 3
Fr 11.12.2015 20:00 LED Crew Dart Junkies 28 : 19 11 : 7
Fr 11.12.2015 20:00 Zuckerpuppen De Stenginger 10 : 34 2 : 16
Fr 11.12.2015 20:00 Smiling Faces DC Phönix II 25 : 14 12 : 6
Fr 08.01.2016 20:00 D´Lindwurmer Dart Junkies 28 : 22 12 : 6
Fr 08.01.2016 20:00 Zuckerpuppen LED Crew 11 : 31 3 : 15
Fr 08.01.2016 20:00 De Stenginger Smiling Faces 19 : 26 7 : 11
Fr 15.01.2016 20:00 LED Crew D´Lindwurmer    
Fr 15.01.2016 20:00 De Stenginger DC Phönix II    
Fr 15.01.2016 20:00 Smiling Faces Zuckerpuppen    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 301 Single Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C1 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C1

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan C1 DSAB Spielplan C1 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste C1 DSAB Ergebnisliste C1 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste C1 DSAB Teamrangliste C1 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga C2

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Leos Kellergeister II Homepage Gasthof Rupertuskeller Rupertiweg 1, 84323 Massing
 Johann Kroiss      
  De Haggeschmeißa Homepage Bille´s Bar Fraunhoferstraße 4, 84137 Vilsbiburg
 Erika Putz      
  Black Roses I   Gasthaus Hofmark Hofmark 4, 84552 Geratskirchen
 Petra Suttner      
  Flintstones   Spielcenter Bingo Bahnhofstraße 40, 84524 Neuötting
 Andreas Forster      
  Azzuro Jokers Homepage Azzuro Bar Bahnhofstraße 2, 84307 Eggenfelden
 Thomas Hönninger      
  Lucky Punch Homepage Gasthaus Sendl Hauptstraße 13, 84367 Walburgskirchen
 Andreas Maurermaier      
  Schützengraben 13 Homepage Treffpunkt 24 Lindhofstraße 12, 84307 Eggenfelden
 Michael Zwiefelhofer      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Fr 18.09.2015 20:00 Leos Kellergeister II De Haggeschmeißa 14 : 31 5 : 13
Fr 18.09.2015 20:00 Black Roses I Flintstones 23 : 19 11 : 7
Sa 19.09.2015 20:00 Azzuro Jokers Lucky Punch 24 : 21 11 : 7
Di 22.09.2015 20:00 Flintstones Leos Kellergeister II 25 : 17 11 : 7
Fr 25.09.2015 20:00 De Haggeschmeißa Black Roses I 24 : 17 11 : 7
Sa 26.09.2015 20:00 Lucky Punch Schützengraben 13 22 : 22 9 : 10
Fr 02.10.2015 20:00 Azzuro Jokers De Haggeschmeißa 20 : 22 8 : 10
Fr 02.10.2015 20:00 Leos Kellergeister II Lucky Punch 26 : 14 12 : 6
Fr 02.10.2015 20:00 Black Roses I Schützengraben 13 22 : 25 9 : 10
Di 06.10.2015 20:00 Flintstones Azzuro Jokers 25 : 19 11 : 7
Do 08.10.2015 20:00 Schützengraben 13 De Haggeschmeißa 19 : 24 8 : 10
Sa 10.10.2015 20:00 Lucky Punch Black Roses I 30 : 11 15 : 3
Fr 16.10.2015 20:00 De Haggeschmeißa Flintstones 20 : 23 8 : 10
Fr 16.10.2015 20:00 Azzuro Jokers Schützengraben 13 29 : 15 14 : 4
Fr 16.10.2015 20:00 Black Roses I Leos Kellergeister II 26 : 16 12 : 6
Di 20.10.2015 20:00 Flintstones Schützengraben 13 26 : 18 12 : 6
Fr 23.10.2015 20:00 Leos Kellergeister II Azzuro Jokers 12 : 32 3 : 15
Sa 24.10.2015 20:00 Lucky Punch De Haggeschmeißa 21 : 22 10 : 9
Do 29.10.2015 20:00 Schützengraben 13 Leos Kellergeister II 21 : 24 7 : 11
Fr 30.10.2015 20:00 Black Roses I Azzuro Jokers 25 : 22 10 : 8
Sa 31.10.2015 20:00 Lucky Punch Flintstones 18 : 24 8 : 10
Di 10.11.2015 20:00 Flintstones Black Roses I 30 : 13 13 : 5
Fr 13.11.2015 20:00 De Haggeschmeißa Leos Kellergeister II 27 : 18 13 : 5
Sa 14.11.2015 20:00 Lucky Punch Azzuro Jokers 23 : 20 10 : 8
Do 19.11.2015 20:00 Schützengraben 13 Lucky Punch 14 : 34 2 : 16
Fr 20.11.2015 20:00 Leos Kellergeister II Flintstones 21 : 24 8 : 10
Fr 20.11.2015 20:00 Black Roses I De Haggeschmeißa 19 : 23 8 : 10
Do 26.11.2015 20:00 Schützengraben 13 Black Roses I 18 : 29 5 : 13
Fr 27.11.2015 20:00 De Haggeschmeißa Azzuro Jokers 22 : 22 9 : 10
Sa 28.11.2015 20:00 Lucky Punch Leos Kellergeister II 21 : 22 8 : 10
Fr 04.12.2015 20:00 De Haggeschmeißa Schützengraben 13 30 : 11 14 : 4
Fr 04.12.2015 20:00 Black Roses I Lucky Punch 14 : 28 5 : 13
Fr 04.12.2015 20:00 Azzuro Jokers Flintstones 14 : 31 4 : 14
Di 08.12.2015 20:00 Flintstones De Haggeschmeißa 33 : 8 15 : 3
Do 10.12.2015 20:00 Schützengraben 13 Azzuro Jokers 20 : 27 8 : 10
Fr 11.12.2015 20:00 Leos Kellergeister II Black Roses I 17 : 25 8 : 10
Do 07.01.2016 20:00 Schützengraben 13 Flintstones 12 : 31 3 : 15
Fr 08.01.2016 20:00 De Haggeschmeißa Lucky Punch 28 : 18 12 : 6
Fr 08.01.2016 20:00 Azzuro Jokers Leos Kellergeister II 30 : 9 15 : 3
Sa 16.01.2016 20:00 Flintstones Lucky Punch    
Sa 16.01.2016 20:00 Azzuro Jokers Black Roses I    
Sa 16.01.2016 20:00 Leos Kellergeister II Schützengraben 13    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 301 Single Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C2 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C2

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan C2 DSAB Spielplan C2 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste C2 DSAB Ergebnisliste C2 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste C2 DSAB Teamrangliste C2 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga C3

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Snipers 7-C   Café Treffpunkt Stadtplatz 24, 84478 Waldkraiburg
 Oliver Schön      
  G´sindl Homepage Gasthaus zum Jagerwirt Wasserburger Straße 7, 83556 Griesstätt
 Franz Kilger      
  Piranhas II Homepage Burles Kneipe Grafengars 3, 84555 Jettenbach
 Alexander Seidl      
  Five Canadians   Ritter Saloon Stenging 2, 84562 Mettenheim
 Erich Probst      
  Klosterbräu Darter   Klosterbräustüberl Lindenthalstraße 8, 84478 Waldkraiburg
 Erich Kühstetter      
  Headhunters Homepage Gasthaus Nix Wia hi! Unterer Marktplatz 11, 84405 Dorfen
 Markus Schöberl      
  Robin Hood   S' Feichte Eck Guttenburger Straße 16, 84559 Kraiburg
 Hans Wolsberger      
  No Limit Homepage No Limit Schedling 21, 83308 Trostberg
 Melanie Feicht      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Sa 19.09.2015 20:00 Piranhas II Five Canadians 23 : 25 9 : 10
Sa 19.09.2015 20:00 Klosterbräu Darter Headhunters 24 : 21 10 : 8
Sa 19.09.2015 20:00 No Limit Robin Hood 27 : 14 12 : 6
So 20.09.2015 18:00 Snipers 7-C G´sindl 26 : 18 6 : 12
Fr 25.09.2015 20:00 No Limit Klosterbräu Darter 30 : 11 14 : 4
Sa 26.09.2015 20:00 Five Canadians Snipers 7-C 24 : 18 10 : 8
Sa 26.09.2015 20:00 G´sindl Piranhas II 31 : 16 14 : 4
Sa 26.09.2015 20:00 Robin Hood Headhunters 21 : 22 9 : 10
Fr 02.10.2015 20:00 No Limit Five Canadians 30 : 16 14 : 4
Fr 02.10.2015 20:00 Snipers 7-C Headhunters 32 : 11 15 : 3
Sa 03.10.2015 20:00 Klosterbräu Darter G´sindl 16 : 28 6 : 12
Sa 03.10.2015 20:00 Piranhas II Robin Hood 20 : 25 7 : 11
Fr 09.10.2015 20:00 Snipers 7-C No Limit 25 : 21 10 : 9
Sa 10.10.2015 20:00 Robin Hood G´sindl 14 : 28 5 : 13
Sa 10.10.2015 20:00 Headhunters Piranhas II 17 : 24 7 : 11
Sa 10.10.2015 20:00 Five Canadians Klosterbräu Darter 28 : 15 13 : 5
Fr 16.10.2015 20:00 No Limit Headhunters 27 : 16 13 : 5
Sa 17.10.2015 20:00 G´sindl Five Canadians 29 : 13 14 : 4
Sa 17.10.2015 20:00 Klosterbräu Darter Robin Hood 23 : 20 10 : 8
Sa 17.10.2015 20:00 Piranhas II Snipers 7-C 25 : 21 10 : 8
Fr 23.10.2015 20:00 No Limit Piranhas II 27 : 18 12 : 6
Fr 23.10.2015 20:00 Snipers 7-C Klosterbräu Darter 32 : 9 15 : 3
Sa 24.10.2015 20:00 Headhunters G´sindl 18 : 26 6 : 12
Sa 24.10.2015 20:00 Five Canadians Robin Hood 29 : 17 12 : 6
Sa 31.10.2015 20:00 G´sindl No Limit 23 : 19 10 : 8
Sa 31.10.2015 20:00 Headhunters Five Canadians 21 : 24 9 : 10
Sa 31.10.2015 20:00 Piranhas II Klosterbräu Darter 24 : 18 11 : 7
Sa 31.10.2015 20:00 Robin Hood Snipers 7-C 28 : 14 13 : 5
Fr 13.11.2015 20:00 Robin Hood No Limit 18 : 25 6 : 12
Sa 14.11.2015 20:00 G´sindl Snipers 7-C 25 : 17 11 : 7
Sa 14.11.2015 20:00 Five Canadians Piranhas II 23 : 21 10 : 8
Sa 14.11.2015 20:00 Headhunters Klosterbräu Darter 35 : 4 17 : 1
Fr 20.11.2015 20:00 Snipers 7-C Five Canadians 26 : 18 11 : 7
Sa 21.11.2015 20:00 Piranhas II G´sindl 14 : 30 4 : 14
Sa 21.11.2015 20:00 Headhunters Robin Hood 21 : 21 8 : 10
Sa 21.11.2015 20:00 Klosterbräu Darter No Limit 18 : 26 6 : 12
Sa 28.11.2015 20:00 G´sindl Klosterbräu Darter 29 : 15 13 : 5
Sa 28.11.2015 20:00 Five Canadians No Limit 17 : 28 6 : 12
Sa 28.11.2015 20:00 Headhunters Snipers 7-C 14 : 25 6 : 12
Sa 28.11.2015 20:00 Robin Hood Piranhas II 21 : 24 8 : 10
Fr 04.12.2015 20:00 No Limit Snipers 7-C 22 : 24 10 : 9
Sa 05.12.2015 20:00 G´sindl Robin Hood 25 : 20 10 : 8
Sa 05.12.2015 20:00 Piranhas II Headhunters 22 : 22 10 : 9
Sa 05.12.2015 20:00 Klosterbräu Darter Five Canadians 28 : 19 13 : 5
Fr 11.12.2015 20:00 Snipers 7-C Piranhas II 20 : 24 8 : 10
Sa 12.12.2015 20:00 Five Canadians G´sindl 21 : 23 8 : 10
Sa 12.12.2015 20:00 Headhunters No Limit 20 : 27 6 : 12
Sa 12.12.2015 20:00 Robin Hood Klosterbräu Darter 30 : 17 14 : 4
Sa 09.01.2016 20:00 G´sindl Headhunters 28 : 17 12 : 6
Sa 09.01.2016 20:00 Robin Hood Five Canadians 23 : 22 10 : 8
Sa 09.01.2016 20:00 Piranhas II No Limit 30 : 15 14 : 4
Sa 09.01.2016 20:00 Klosterbräu Darter Snipers 7-C 12 : 30 5 : 13
Sa 16.01.2016 20:00 No Limit G´sindl    
Sa 16.01.2016 20:00 Five Canadians Headhunters    
Sa 16.01.2016 20:00 Klosterbräu Darter Piranhas II    
Sa 16.01.2016 20:00 Snipers 7-C Robin Hood    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 301 Single Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C3 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C3

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan C3 DSAB Spielplan C3 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste C3 DSAB Ergebnisliste C3 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste C3 DSAB Teamrangliste C3 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga C4

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
1. Platz The Black Panthers Homepage Bistro beim Hirsche Innere Neumarkter Str. 59, 84453 Mühldorf
 Mirko Fritzsche      
7. Platz Dart Ma Halt   Musikpub Horizont Nikolsburger Straße 5, 84478 Waldkraiburg
 Artem Timmy Volkomurov      
4. Platz Chaos Truppe   Joe's Bierbar Lindenthalstraße 1, 84478 Waldkraiburg
 Bianca Großmann      
3. Platz Piranhas IV Homepage Burle's Kneipe Grafengars 3, 84555 Jettenbach
 Sylvia Putz      
5. Platz 45+ Homepage Treffpunkt 24 Lindhofstraße 12, 84307 Eggenfelden
 Benno Hesske      
2. Platz Dart Twister   Spielcenter Bingo Zirndorfer Straße 3, 84478 Waldkraiburg
 Udo Liebe      
6. Platz Fraggles Homepage Gasthaus Roßkothen Stetten 3, 84494 Niedertaufkirchen
 Beate Butter      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Fr 18.09.2015 20:00 The Black Panthers Dart Ma Halt 31 : 15 14 : 4
Sa 19.09.2015 20:00 Chaos Truppe Piranhas IV 16 : 26 7 : 11
Sa 19.09.2015 20:00 45+ Dart Twister 26 : 17 12 : 6
Sa 26.09.2015 20:00 Piranhas IV The Black Panthers 17 : 27 7 : 11
Sa 26.09.2015 20:00 Dart Ma Halt Chaos Truppe 21 : 27 7 : 11
Sa 26.09.2015 20:00 Dart Twister Fraggles 21 : 26 8 : 10
Sa 03.10.2015 20:00 45+ Dart Ma Halt 26 : 20 11 : 7
Sa 03.10.2015 20:00 The Black Panthers Dart Twister 27 : 17 12 : 6
Sa 03.10.2015 20:00 Chaos Truppe Fraggles 24 : 18 11 : 7
Sa 10.10.2015 20:00 Fraggles Dart Ma Halt 26 : 19 12 : 6
Sa 10.10.2015 20:00 Dart Twister Chaos Truppe 23 : 20 10 : 8
Sa 10.10.2015 20:00 Piranhas IV 45+ 25 : 16 11 : 7
Sa 17.10.2015 20:00 Dart Ma Halt Piranhas IV 20 : 21 9 : 10
Sa 17.10.2015 20:00 45+ Fraggles 23 : 23 8 : 10
Sa 17.10.2015 20:00 Chaos Truppe The Black Panthers 25 : 23 10 : 8
Sa 24.10.2015 20:00 Dart Twister Dart Ma Halt 26 : 18 11 : 7
Sa 24.10.2015 20:00 Piranhas IV Fraggles 26 : 20 11 : 7
Sa 24.10.2015 20:00 The Black Panthers 45+ 27 : 17 11 : 7
Sa 31.10.2015 20:00 Dart Twister Piranhas IV 30 : 19 13 : 5
Sa 31.10.2015 20:00 Chaos Truppe 45+ 18 : 24 8 : 10
Sa 31.10.2015 20:00 Fraggles The Black Panthers 20 : 23 10 : 8
Sa 14.11.2015 20:00 Dart Ma Halt The Black Panthers 10 : 32 3 : 15
Sa 14.11.2015 20:00 Piranhas IV Chaos Truppe 22 : 27 8 : 10
Sa 14.11.2015 20:00 Dart Twister 45+ 27 : 18 13 : 5
Sa 21.11.2015 20:00 The Black Panthers Piranhas IV 26 : 14 12 : 6
Sa 21.11.2015 20:00 Chaos Truppe Dart Ma Halt 27 : 19 11 : 7
Sa 21.11.2015 20:00 Fraggles Dart Twister 19 : 24 8 : 10
Sa 28.11.2015 20:00 Dart Ma Halt 45+ 16 : 26 6 : 12
Sa 28.11.2015 20:00 Dart Twister The Black Panthers 22 : 21 10 : 8
Sa 28.11.2015 20:00 Fraggles Chaos Truppe 21 : 23 9 : 10
Sa 05.12.2015 20:00 Dart Ma Halt Fraggles 22 : 21 10 : 8
Sa 05.12.2015 20:00 Chaos Truppe Dart Twister 24 : 23 10 : 8
Sa 05.12.2015 20:00 45+ Piranhas IV 26 : 16 12 : 6
Sa 12.12.2015 20:00 Piranhas IV Dart ma Halt 23 : 16 11 : 7
Sa 12.12.2015 20:00 Fraggles 45+ 9 : 30 4 : 14
Sa 12.12.2015 20:00 The Black Panthers Chaos Truppe 21 : 22 10 : 9
Sa 09.01.2016 20:00 Dart Ma Halt Dart Twister 16 : 29 5 : 13
Sa 09.01.2016 20:00 Fraggles Piranhas IV 12 : 32 3 : 15
Sa 09.01.2016 20:00 45+ The Black Panthers 20 : 26 8 : 10
Sa 16.01.2016 20:00 Piranhas IV Dart Twister 31 : 14 14 : 4
Sa 16.01.2016 20:00 45+ Chaos Truppe 25 : 22 10 : 9
Sa 16.01.2016 20:00 The Black Panthers Fraggles 24 : 21 10 : 8

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 301 Single Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C4 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C4

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan C4 DSAB Spielplan C4 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste C4 DSAB Ergebnisliste C4 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste C4 DSAB Teamrangliste C4 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga C5

     
Dart Bayern Liga
 
Mannschaft / Kapitän
 
Lokal
Anschrift
  Dart Hörnchen   Musikpub Horizont Nikolsburger Strasse 5, 84478 Waldkraiburg
 Michaela Stephan      
  Snipers V   Café Treffpunkt Stadtplatz 24, 84478 Waldkraiburg
 Johannes Unterblümhuber      
  Ghost Riders   Reiterhof Walschwinkler Hauptstraße 10, 84576 Teising
 Manfred Sokop      
  Hammerköpfe Homepage Hammerkopf Stadtplatz 58, 84529 Tittmoning
 Robin Kühnel      
  Squapo Tigers Homepage Sportranch Schellenbruckplatz 55, 84307 Eggenfelden
 Robert Augsberger      
  Psychodarter Homepage Bistro beim Hirsche Innere Neumarkter Str. 59, 84453 Mühldorf
 Alexander Schneller      
  Spider Dart Homepage Timeout Dortmunder Straße 16, 84513 Töging
 Barbara Kriegl      

 

Datum
Zeit
Heim-Team
Gast-Team
Sätze
Spiele
Fr 18.09.2015 20:00 Squapo Tigers Psychodarter 31 : 14 13 : 5
Sa 19.09.2015 20:00 Dart Hörnchen Snipers V 16 : 28 5 : 13
Sa 19.09.2015 20:00 Ghost Riders Hammerköpfe 28 : 25 7 : 11
Sa 26.09.2015 20:00 Hammerköpfe Dart Hörnchen 33 : 7 16 : 2
Sa 26.09.2015 20:00 Snipers V Ghost Riders 27 : 14 12 : 6
Sa 26.09.2015 20:00 Psychodarter Spider Dart 16 : 28 6 : 12
Fr 02.10.2015 20:00 Squapo Tigers Snipers V 24 : 17 11 : 7
Sa 03.10.2015 20:00 Dart Hörnchen Psychodarter 17 : 28 5 : 13
Sa 03.10.2015 20:00 Ghost Riders Spider Dart 17 : 25 7 : 11
Sa 10.10.2015 20:00 Spider Dart Snipers V 19 : 24 8 : 10
Sa 10.10.2015 20:00 Psychodarter Ghost Riders 29 : 14 13 : 5
Sa 10.10.2015 20:00 Hammerköpfe Squapo Tigers 29 : 14 13 : 5
Fr 16.10.2015 20:00 Squapo Tigers Spider Dart 23 : 21 11 : 7
Sa 17.10.2015 20:00 Snipers V Hammerköpfe 17 : 27 6 : 12
Sa 17.10.2015 20:00 Ghost Riders Dart Hörnchen 27 : 16 11 : 7
Sa 24.10.2015 20:00 Psychodarter Snipers V 25 : 19 11 : 7
Sa 24.10.2015 20:00 Hammerköpfe Spider Dart 26 : 19 12 : 6
Sa 24.10.2015 20:00 Dart Hörnchen Squapo Tigers 23 : 22 9 : 10
Sa 31.10.2015 20:00 Psychodarter Hammerköpfe 15 : 30 4 : 14
Sa 31.10.2015 20:00 Ghost Riders Squapo Tigers 22 : 21 8 : 10
Sa 31.10.2015 20:00 Spider Dart Dart Hörnchen 21 : 21 10 : 9
Fr 13.11.2015 20:00 Psychodarter Squapo Tigers 14 : 31 4 : 14
Sa 14.11.2015 20:00 Snipers V Dart Hörnchen 28 : 15 13 : 5
Sa 14.11.2015 20:00 Hammerköpfe Ghost Riders 35 : 7 17 : 1
Sa 21.11.2015 20:00 Dart Hörnchen Hammerköpfe 19 : 26 7 : 11
Sa 21.11.2015 20:00 Ghost Riders Snipers V 20 : 26 7 : 11
Sa 21.11.2015 20:00 Spider Dart Psychodarter 20 : 22 10 : 9
Sa 28.11.2015 20:00 Snipers V Squapo Tigers 25 : 22 9 : 10
Sa 28.11.2015 20:00 Psychodarter Dart Hörnchen 29 : 11 14 : 4
Sa 28.11.2015 20:00 Spider Dart Ghost Riders 23 : 21 10 : 8
Fr 04.12.2015 20:00 Squapo Tigers Hammerköpfe 24 : 25 9 : 10
Sa 05.12.2015 20:00 Snipers V Spider Dart 21 : 24 8 : 10
Sa 05.12.2015 20:00 Ghost Riders Psychodarter 12 : 29 4 : 14
Sa 12.12.2015 20:00 Hammerköpfe Snipers V 17 : 25 6 : 12
Sa 12.12.2015 20:00 Spider Dart Squapo Tigers 16 : 26 7 : 11
Sa 12.12.2015 20:00 Dart Hörnchen Ghost Riders 28 : 15 13 : 5
Sa 09.01.2016 20:00 Snipers V Psychodarter 15 : 27 6 : 12
Sa 09.01.2016 20:00 Spider Dart Hammerköpfe 20 : 27 6 : 12
Sa 09.01.2016 20:00 Squapo Tigers Dart Hörnchen 26 : 21 12 : 6
Sa 16.01.2016 20:00 Hammerköpfe Psychodarter    
Sa 16.01.2016 20:00 Squapo Tigers Ghost Riders    
Sa 16.01.2016 20:00 Dart Hörnchen Spider Dart    

 

Rang Team Beg. Punkte Spiele + Spiele - Sätze + Sätze -
1.              
2.              
3.              
4.              
5.              
6.              
7.              

 

Rang Name Team Spiele + Sätze +
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        
16.        
17.        
18.        
19.        
20.        
21.        
22.        
23.        
24.        
25.        
26.        
27.        
28.        
29.        
30.        
31.        
32.        
33.        
34.        
35.        
36.        
37.        
38.        
39.        
40.        
41.        
42.        
43.        
44.        
45.        
46.        
47.        
48.        
49.        
50.        

 

    Modus: 301 Single Out  
       
    Die letzten beiden Spiele dürfen nur nach vorne verlegt werden.  
       
  Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C5 Tabelle, Rangliste und Ergebnisse Dart-Bayern-Liga C5

 

DSAB Dart Bayern Liga
     
DSAB Dart Bayern Liga Spielplan C5 DSAB Spielplan C5 DSAB Dart Bayern Liga Ergebnisliste C5 DSAB Ergebnisliste C5 DSAB Dart Bayern Liga Teamrangliste C5 DSAB Teamrangliste C5 Top

 

 


 

 

Dart Bayern Liga Ligasekretärin

   
Dart Bayern Liga
 
Ligasekretärin
Anschrift
Kontakt
  Nadine Marx Siedlungsstraße 4 Telefon: 08072/2709
    83527 Kirchdorf Mobil: 0173/3768863
      Fax: 08072/374165
      E-Mail: e1liga@hotmail.com

 

 


 

Dart Bayern Liga Saisin 2014/1

 

Dart Bayern Liga Saisin 2014/2

 

Dart Bayern Liga Saisin 2015/1

 


 

Alle Angaben ohne Gewähr.

 

Dart Bayern Liga Köppl Automaten Eggenfelden Eicher Automaten Altötting

 

Dart Bayern Liga Köppl Automaten Eggenfelden Eicher Automaten Altötting

 

Herstellerauswahl

Alle Hersteller
Schnellsuche

Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

erweiterte Suche

Schnellbestellung
  Menge     Artikelnummer
 x
 x
 x
 x
 x
 
Dart-Bayern-Liga


Dart Bayern Liga

Dart-Bayern-Liga

Tabellen, Ranglisten und Ergebnisse

Saison 2015 / 2 Saison 2015 / 1 Saison 2014 / 2 Saison 2014 / 1 Startgebühr Gewinnplan Regelwerk


Dart Bayern Liga

Wer ist Online?

Zur Zeit sind 2 Gäste online.

Sie haben 0 Produkt(e) in Ihrem Warenkorb.

Ab 100,00EUR liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei!

Sie haben 0 Produkt(e) auf Ihrem Merkzettel.

Anmelden

Neukunde? Hier gehts zur Anmeldung. Passwort vergessen?

Newsletter

Tragen Sie sich zu unserem kostenlosen Newsletter ein.

Wir Informieren Sie dann regelmäßig über Trends und Neuigkeiten rund um unser Shopping-Angebot.

EintragenAustragen

BULLS Dart Katalog

 

THE DART SIDE OF LIFE

 

EMPIRE Dart Katalog
 

EMPIRE Dart Katalog 2013 2014

Download EMPIRE Dartkatalog PDF 2011 2012
 
Versandkosten


Versandkostenfrei ab 100 Euro Warenwert

VERSANDKOSTENFREI

AB 100 € WARENWERT
DEUTSCHLAND
(zzgl. ggf. Inselzuschlag)

 

PayPal

Wir sind Mitglied beim